Календарь по дате и по турам, 24 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу: - Календарь. Официальный сайт
21 апреля 2018, суббота
-
10:50 Стадион «Золотые купола» II полеМурмино2 : 1
-
10:50 Стадион «Золотые купола» II полеГРПЗ 21 : 4
-
11:40 Стадион «Золотые купола» I полеПлазма2 : 7
-
11:40 Стадион «Золотые купола» II полеКомпания Апельсин3 : 0
-
11:40 Стадион «Золотые купола» III полеФК Бизнесконтакт2 : 1
-
12:30 Стадион «Золотые купола» II полеКлуб 9003 : 1
-
12:30 Стадион «Золотые купола» I полеИмпульс2 : 3
-
13:20 Стадион «Золотые купола» II полеРегион-Нефтепродукт0 : 2
-
13:20 Стадион «Золотые купола» I полеGreen House2 : 1
22 апреля 2018, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеГК БАРС4 : 3
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеНовая заря1 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеРВВДКУ2 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеЖелдор2 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеТД Русский Хлеб3 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеОКБ2 : 2
29 апреля 2018, воскресенье
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеСинтез2 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеМурмино0 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеГРПЗ 23 : 1
30 апреля 2018, понедельник
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеГлобус1 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеГК БАРС4 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеРВВДКУ7 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеЖелдор2 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеКвант1 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеНовая заря4 : 2
1 мая 2018, вторник
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеМарафон3 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеКомпания Апельсин4 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеПлазма1 : 2
2 мая 2018, среда
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеПоляны1 : 5
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеРВВДКУ3 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеКвант2 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеГлобус1 : 4
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеГК БАРС0 : 5
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеЭверест1 : 6
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеАзард Групп4 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеКлуб 9001 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеИмпульс4 : 3
5 мая 2018, суббота
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеКомпания Апельсин3 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеМФК Азард Групп7 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеБелый лебедь2 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Альбион0 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеГРПЗ 23 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеРязанский Радиозавод0 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеИмпульс1 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеАзард Групп1 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеДельта3 : 4
6 мая 2018, воскресенье
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеОКБ2 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеГлобус1 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеТД Русский Хлеб5 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеРЖД0 : 2
12 мая 2018, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеРФМУ0 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеАзард Групп3 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеРегион-Нефтепродукт4 : 5
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеЭверест0 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеНовая заря1 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеРЖД3 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеПоляны1 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеРязГМУ7 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеЖелдор3 : 1
-
13:20 Стадион «Золотые купола» III полеМФК Азард Групп2 : 2
13 мая 2018, воскресенье
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеДельта0 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеМарафон2 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеПлазма4 : 5
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеМурмино2 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеСинтез1 : 2
19 мая 2018, суббота
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеФК Бизнесконтакт1 : 5
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеМарафон2 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеБелый лебедь2 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеМФК Альбион1 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеРязанский Радиозавод1 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеGreen House2 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеСинтез1 : 5
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеРФМУ4 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеКлуб 9002 : 2
20 мая 2018, воскресенье
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеРязГМУ1 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеКвант2 : 1
2 июня 2018, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеРязГМУ1 : 1(3:5)
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеТД Русский Хлеб6 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеЖелдор4 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеМарафон2 : 2(1:3)
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеГРПЗ 21 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Азард Групп1 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеGreen House0 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеКомпания Апельсин3 : 1
3 июня 2018, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеКомпания Апельсин3 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеРЖД0 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеЖелдор4 : 4(2:3)
-
12:00 Стадион «Золотые купола» II полеТД Русский Хлеб0 : 1
10 июня 2018, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеКомпания Апельсин1 : 1(4:5)
-
12:00 Стадион «Золотые купола» III полеАзард Групп1 : 3
11 июня 2018, понедельник
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеКомпания Апельсин6 : 1
-
11:00 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Азард Групп3 : 1